ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Валдайского муниципального

Отдел МФЦ Валдайского муниципального района

«Нет документа, нет человека»

М. А. Булгаков

Город Валдай расположен между двумя мегаполисами: Москвой и Санкт-Петербургом. Здесь множество достопримечательностей: чистейшее озеро, удивительный остров, на котором возведен Иверский мужской монастырь, национальный парк, музей колоколов и резиденция президента России.

Отдел МФЦ Валдайского муниципального района

Пять лет назад образован отдел МФЦ Валдайского муниципального района. Наш девиз – «Ваша забота – наша работа»! Когда все документы в порядке – это избавляет нас от многих проблем. Мы помогаем людям в оформлении документов в различных жизненных ситуациях. Это очень удобно для граждан: нет необходимости посещать отдельные инстанции.

В нашем МФЦ 5 окон приема-выдачи документов. 3 ТОСПа в сельских поселениях открыты для удобства жителей отдаленных населенных пунктов. Принцип «одного окна» помогает населению качественно и максимально быстро получать государственные и муниципальные услуги и избегать коррупционных рисков. Все услуги предоставляются бесплатно. Исключение составляет оплата госпошлины. Гражданин всего дважды посещает МФЦ. Первый раз – сдает пакет документов универсальному специалисту центра. Второй раз – получить готовый результат. Обращаясь к нам в МФЦ, Вы не только сохраните свое время и нервы, но и упростите процесс оформления документов.

В нашем центре работают замечательные специалисты: легко обучаемые, доброжелательные и чётко знающие свою работу.

Отдел МФЦ Валдайского муниципального района

Коллектив отдела МФЦ Валдайского муниципального района позитивно смотрит в будущее и готов к выполнению любых поставленных перед нами задач.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: